Meu carrinho
  31 produtos
 
Busca Rápida
 
Use palavras-chave para achar o que procura.
Busca Avançada
Categorias
Categorias
        Touch Screen
        Notebook
        TABLET
        Ultrabook
        Computadores
        Impressora
        Monitor TV LCD
        VIDEO WALL
        Projetores
        Scanner HP
        Switch
          - Kramer
          - CISCO
        Xbox 360
        Smartphone
        IPOD
        Nobreaks
        Acessórios
        Automação Comercial
        Servidor
        Software
Fabricantes
Atendimento On-Line
CISCO LINKSYS Switch Rack 24 Portas+Modulo MGBSX1
[MGBSX1]
R$499.00

Descrição do Produto

Conversor de Mídia Cisco MGBSX1 Mini-GBIC SFP Transceiver Gigabit

Conversor de mídia Gigabit Ethernet SX MINI-GBIC SFP transceiver.

PartNumber MGBSX1

CISCO LINKSYS Switch Rack 24 Portas+Modulo MGBSX1

Tipo : Fiber  

Fibra : Multimode 50/62,5um até 550m  

Features : SFP  

Medidas do produto (L/A/P) : 80 / 5 / 15 mm  

Medidas embalagem (L/A/P) : 124 / 46 / 113 mm  

Pesos Bruto/Líquido : 0.07 / 0.02 kg  


Garantia: 1 ano

Principais Características:

Tipo: Fibra
Fibra: 50/62 multimodo, 5um comeu 550m
Características: SFP
Medidas do Produto (L / A / P): 80 / 5 / 15 milímetros
Medidas Embalagem (L / A / P): 124 / 46 / 113 milímetros

Peso 200 Gramas.

MGBSX1 Cisco Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver MGBSX1

Cisco Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver MGBSX1

Conversor de Mídia Cisco MGBSX1 Mini-GBIC SFP Transceiver Gigabit

Receba o produto antes do pagamento . Faturamento através de boleto para 28 dias ou em 03 boletos sem juros e preço especial na quantidade.

Tel: (0xx11) 2831-5008
Segunda a sexta 09:30hs as 18:00hs
Especificação do Produto

 
Itens Incluidos

 
Garantia

 
Ver mais fotos do produto

Comentários Contar para um amigo
Segurança Total
Recebimento do produto antes do pagamento. Faturamento 28 dias ou três boletos sem juros para pessoa física ou juridica.

Produtos 100% novos sempre com nota fiscal e garantia do fabricante.
NovidadesClique aqui para ver lista completa
HP Servidor HP Proliante HP DL180 PN: 833981-S05
HP Servidor HP Proliante HP DL180 PN: 833981-S05
R$6,200.00
Newsletter
Newsletter
Assine newsletter e receba boletim informativos sobre nosso site.

Seu e-mail:

Seu nome:


Indique para um amigo
 
Diga para alguém que você conheça sobre esse produto.
PC Leve - Notebooks e Computadores
 
pc leve - Notebooks e computadores - RSS Feed
Todos os preços e condições comerciais estão sujeitos a alteração sem aviso prévio.
Vendas sujeitas à análise e confirmação de dados.
Atendimento de segunda à sexta-feira das 9:00 às 18:00
Telefone: 0xx11 - 3159-0995
2009 Copyright © PC Leve - Todos os direitos reservados - design e manutenção MR Virtual
Powered by oscommerce